Встреча Олимпа 08 и Маршала 08

Пока что трибуны стадиона обнинского дворца спорта пустые:  свидетелями напряжённой борьбы между юными хоккеистами становятся только родители. Но мы с вами в силах это исправить!

Итак, в Олимпе состоялся матч «Олимп 08 – Маршал 08». Наши хоккеисты в очередной раз в осеннем сезоне вышли на лёд , чтобы побороться за победу со своими сверстниками из Жукова.

Начало матча определенно осталось за командой из Обнинска. Энергия и напор, которые показали наши хоккеисты в начале встречи, ошеломили соперника: на третьей минуте игрок обнинской команды забил первую шайбу в ворота противника. Однако, после этого гостевая команда смогла собраться с силами: меньше чем через минуту противнику удалось сравнять счёт.

Наша команда на  столь энергичный старт потратила много сил и не смогла поддерживать заданный темп. Пользуясь этим, гости не только сравняли счет, но и довели его до разгромного.

Обнинские хоккеисты создавали редкие шансы, однако их реализация подвела: матч закончился со счётом 6:12.

Открытое первенство Калужской области (юноши 2008)